Новости

Вопрос - ответ (пособие от 3-7 лет)

Ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно (далее – ежемесячная выплата) назначается в соответствии с порядком и условиями, а также при установлении требований к имущественной обеспеченности семей для определения их нуждаемости при назначении ежемесячной выплаты. 

 

То есть при определении права на получение ежемесячной выплаты учитываются одновременно все критерии – это среднедушевой доход семьи, наличие в собственности семьи движимого и недвижимого имущества, а не один их них.

Следовательно, если в Вашей семье среднедушевой доход семьи превышает прожиточный минимум, то даже при наличии в собственности семьи 2 и более жилых помещений не более 24 кв.м., не дает Вам права на получение ежемесячной выплаты.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.