Итоги заседания комиссии по оказанию адресной социальной помощи

Итоги заседания комиссии по оказанию адресной социальной помощи от 05.10.2022

05.10.2022 года состоялось очередное заседание комиссии по оказанию адресной социальной помощи.

 

В соответствии с Областным законом от 22.10.2004 № 174-ЗС «Об адресной социальной помощи в Ростовской области», адресная социальная помощь оказана 65 семьям:

- имеющим по независящим от них причинам (объективные жизненные обстоятельства либо иные уважительные причины), среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума в целом по Ростовской области в расчете на душу населения;

 - состоящим только из неработающих граждан пенсионного возраста и (или) неработающих инвалидов I-II гр. среднедушевой  доход которых ниже полуторной величины прожиточного минимума в целом по Ростовской области в расчете на душу населения;

-  имеющим в составе  детей-инвалидов, среднедушевой доход которых не превышает полуторную величину прожиточного минимума для детей в Ростовской области.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.