Закрытые проекты

03.06.2022 Проект приказа ДТиСР г.Волгодонска "О внесении изменений в приказ ДТиСР г. Волгодонска от 26.05.2016 №96 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций ДТиСР г.Волгодонска»

С 1 января 2016 года вступила в силу статья 19 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», регулирующая вопросы нормирования в сфере закупок.

 

Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении проекта приказа «О внесении изменений в приказ ДТиСР г.Волгодонска от 26.05.2016

№ 96 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций ДТиСР г.Волгодонска» на официальном сайте ДТиСР г. Волгодонска.

Срок общественного обсуждения проекта 7 дней.

Направить свои предложения и замечания можно по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в письменной форме по адресу: 347360, Ростовская область, г.Волгодонск, ул. М.Горького, д.104. При направлении обращения, пожалуйста, обязательно укажите номер Вашего контактного телефона.

скачать текст приказа

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.