Итоги заседаний совета по опеке, попечительству и патронажу

Итоги заседания Совета по опеке и попечительству от 14.10.2020

14 октября 2020 года в Администрации города Волгодонска состоялось заседание Совета по опеке над гражданами, признанными судом недееспособными, попечительству над гражданами, ограниченными судом в дееспособности, патронажу над совершеннолетними дееспособными гражданами, которые по состоянию здоровья не могут самостоятельно осуществлять и защищать свои права и исполнять свои обязанности.

 На заседании Совета рассмотрено 6 обращений граждан по 4-м вопросам: «О прекращении опеки над недееспособными гражданами, в связи с их смертью», «О выдаче разрешений на распоряжение денежными средствами недееспособных граждан», «О выдаче разрешения на совершение сделки – перевод денежных средств, принадлежащих недееспособному гражданину», «О выдаче разрешения на закрытие счета карты и перевод денежных средств недееспособного гражданина».

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.