Новости

Состоялась вторая отправка детей на отдых и оздоровление

24 августа 2020 года ещё одна группа детей в количестве 13 человек отправились на отдых и оздоровление в санаторий «Дмитриадовский».

 

Детский оздоровительный центр «Дмитриадовский» уютно расположился на прекрасной зеленой территории на берегу Азовского моря. Прибрежная зона Азовского моря отличается комфортными умеренными климатическими условиями, входит в группу основных оздоровительных регионов страны.

Детский отдых на Азовском море пользуется спросом, прежде всего, потому, что море идеально подходит для купания – оно спокойное, неглубокое, быстро прогревается. Дети найдут множество развлечений на территории парка, который раскинулся на десятки метров вокруг корпусов и бассейнов. Вся территория комплекса украшена зелеными насаждениями и скульптурами малых форм.

Для удобства, доставка детей к месту оздоровления и обратно производится централизованно на комфортабельном автобусе.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.