Новости

Национальная платёжная система «МИР»

С 1 октября 2020 года кредитные организации не смогут зачислять получателям мер социальной поддержки денежные средства на счета, к которым открыты карты в иностранных платежных системах MasterCard, Visa, Maestro и т.д.

 

Бюджетные зачисления производятся только на карты национальной платёжной системы «МИР» или любой бессрочный рублёвый счёт или вклад с возможностью пополнения и снятия.

Если такого счёта или вклада на ваше имя нет, то при поступлении выплат он будет открыт автоматически, и на него будут зачислены поступившие денежные средства.

Зачисленные средства вы всегда сможете перевести на карту (при наличии) через приложение Онлайн или получить наличными в офисе банка.

Данные изменения не касаются граждан, у которых выплаты поступают на сберегательные книжки, или получающих выплаты через почтовые отделения.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.