Новости

Семья Темировых приняла участие в торжественном вручении Почетных дипломов Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей»

Ежегодно матерям, достойно воспитывающим четырех и более детей, из разных городов и районов области вручается Почетный диплом Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей», единовременное денежное поощрение в размере 50000 рублей и цветы.

 

Торжественное мероприятие, посвященное чествованию многодетных матерей, достойно воспитывающих детей, состоялось 25.11.2020 в пресс-зале Администрации г.Волгодонска.

Для награждения Почетным дипломом Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей» приглашена жительница города Волгодонска Темирова Оксана Олеговна, многодетная мать, воспитывающая восьмерых детей.

Этого поощрения Оксана Олеговна удостоена за значительный вклад в возрождение и укрепление традиций многодетности на Дону и достойное воспитание детей.

26112020-2
26112020-
26112020-4
26112020-3

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.