Новости

Семинар по теме «Применение технических средств реабилитации в системе долговременного ухода»

Знаете ли вы, как правильно делать зарядку в возрасте 80+ лет? Или может как сохранить память, внимание и ясность ума? Или что необходимо пожилому человеку для безопасного купания?

 

В МУ «ЦСО ГПВиИ №1 г. Волгодонска» 19 февраля состоялся обучающий семинар по теме «Применение технических средств реабилитации в системе долговременного ухода».

На семинаре продемонстрировали видеоролики, на которых социальные работники делятся секретами по уходу за пожилыми людьми и дают подробные разъяснения на поставленные вопросы.

Важно отметить, что такое дистанционное обучение помогает гражданам преклонного возраста улучшить качество и продолжительность жизни. Использование данных видеороликов позволит выбрать собственный темп изучения материала, что для пожилых людей играет огромную роль.

Видеоролики будут размещены на официальном YouTube - канале Центра для дальнейшего просмотра, как самими гражданами пожилого возраста, так и их родственников.

 

20022021-1
20022021-

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.