Новости

Информация о наличии бесплатных путевок

Департамент труда и социального развития Администрации города Волгодонска информирует о наличии бесплатных путевок для малоимущих семей

в оздоровительное учреждение ООО «Орленок», Белокалитвинский район, п. Сосны, ул.50 лет СССР, д.1а.

Срок пребывания  с 27.07.2021 по 16.08.2021.

За получением бесплатной путевки на ребенка в возрасте от 6 до 18 лет малообеспеченная семья может обратиться в МАУ «МФЦ» г. Волгодонска  или подать заявление на Портале государственных и муниципальных услуг.  

Информируем, что в соответствии с п.7 постановления Правительства РФ от 23 сентября 2020 г. N 1527 «Об утверждении правил организованной перевозки группы детей автобусами» при организованной перевозке группы детей не допускается включение детей возрастом до 7 лет, если время следования к оздоровительному учреждению превышает 4 часа.

Таким образом, если время следования автобуса к оздоровительному учреждению превышает 4 часа, доставка детей в возрасте до 7 лет МОЖЕТ БЫТЬ ОСУЩЕСТВЛЕНА ТОЛЬКО РОДИТЕЛЯМИ.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.