Новости

Состав семьи получателя субсидии на ЖКУ

Как определяется состав семьи получателя субсидии, являющегося собственником помещения на оплату жилого помещения и коммунальных услуг?

 

Состав семьи получателя субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг определяется из числа совместно проживающих с ним членов его семьи, включая самого заявителя.

К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг (супруга), а также дети и родители данного собственника.

Разведенные супруги, в том числе проживающие в одном жилом помещении, ни при каких обстоятельствах не могут считаться членами одной семьи.

Граждане, не являющиеся членами семьи получателя субсидий, могут иметь самостоятельное право на субсидию, если они соответствуют всем условиям предоставления субсидий.

 

 

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.