Новости

Если Вы вдруг не присутствовали на собрании по отправке детей в "Спутник"

06.08.2021 во дворе ДТиСР г.Волгодонска состоялось собрание для родителей группы детей, отправляющихся 13.08.2021г. на отдых в  детский санаторно-оздоровительный лагерь «СПУТНИК» (профиль лечения – заболевания органов дыхания) Неклиновского района.

 

С родителями был проведен инструктаж по соблюдению детьми правил поведения в пути следования, в автобусе, на воде, в оздоровительном учреждении, противопожарный инструктаж. Родители ознакомлены с ассортиментом продуктов разрешённых при перевозке детей.

Родителям, которые не смогли присутствовать на собрании, напоминаем.

Санаторий «Спутник» Сроки пребывания с 13.08.2021 по 05.09.2021. Проезд туда-обратно бесплатный.

Отправка детей в 8.00 13.08.2021 г., сбор возле ДТиСР  г. Волгодонска (ул. М. Горького, д. 104, автомобильная стоянка с торца здания). 

НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ в 7.20.

Какие документы взять с собой: копия сертификата о прививках, заверенная врачом, копия страхового полиса обязательного медицинского страхования, санаторно-курортная карта о состоянии здоровья ребенка формы 076-у, анализ на яйцеглист, справка о санэпидокружении с дополнительной информацией об отсутствии COVID-19 (оформляется за 2-3 дня до отъезда), справка от дерматолога об отсутствии педикулеза и кожных заболеваний, копия полиса страхования детей от несчастного случая, копия свидетельства о рождении ребенка, копия паспорта родителя.

Не следует давать детям с собой в поездку: дорогую фото-, аудио-, видеотехнику; дорогую одежду; дорогую обувь и парфюмерию; ювелирные изделия и золота и серебра, платины и драгоценных камней, дорогую бижутерию, значительную сумму денег.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.