Новости

Как получить справку?

Очень часто задают вопрос «как получить справку»?

Самые популярные справки это справки о неполучении единовременного пособия при рождении ребенка и пособия по уходу за ребенком, а также о получении пособий с указанием сумм выплат, справки для судебных приставов о номере счета, на который производится перечисление мер социальной̆ поддержки (для снятия ареста) и т.п.



В общем, много бывает причин, по которым необходимо куда-то предоставить необходимую справку.

Для получения подобного рода справки можно воспользоваться электронной формой на нашем сайте, в разделе Контакты.

Заполните поля формы, приложите фото паспорт (первая страница и прописка), свидетельства о рождении ребёнка (если справка о пособиях на ребёнка).

Оформление справки занимает не более 5 рабочих дней, но, в основном, мы стараемся уложиться в 1-2 дня в зависимости от количества поступивших заявок и направляем их по адресу Вашей регистрации, либо если вы изъявите желание, то справку можно забрать самостоятельно у нас в ДТиСР г.Волгодонска в кабинете №103.

Режим работы кабинета
понедельник-четверг с 8.00 до 16.30, пятница с 8.00 до 15.30,
перерыв с 12.00 до 13.00

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.