Новости

Поехали в "Спутник"

В пятницу, 13 августа, 80 детей из малообеспеченных семей отправились на отдых в санаторий «Спутник», находящийся в Неклиновском районе Ростовской области. Этот регион входит в группу основных оздоровительных регионов страны.

 

Спутник занимает площадь 9 га и находится вдалеке от городского шума и суеты. Это уникальная парковая зона с большим количеством деревьев и цветников. Расположен санаторий на первой береговой линии Азовского моря, самого безопасного места для детского купания, с идеально ровным песчаным дном и прогревом воды не ниже + 25 градусов.


На протяжении пребывания в санатории, рядом с детьми находятся взрослые – вожатые и воспитатели. Педагогический состав санатория – это учителя школ, студенты педагогических институтов и колледжей.

Полноценное пятиразовое питание сможет удовлетворить самые разнообразные вкусы. Детям предлагается широкий выбор блюд с учетом калорийности. В рацион включены свежие овощи, фрукты, молочные и мясные блюда. Кондитерский цех столовой дополняет ежедневное меню свежей выпечкой.


Путевка рассчитана на 24 дня с 13 августа по 5 сентября.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.