Новости

Многодетные семьи

Хотим Вам напомнить, если Вы являетесь многодетной семьей и младшему ребенку исполнилось 3 года и право на предоставление ежемесячной денежной выплаты на третьего ребенка или последующих детей (ЕДВ на 3-го)  у вас закончилось, то Вы имеете право на оформление двух выплат одновременно, это:

 

- ежемесячная денежная  выплата на детей из многодетных семей (ЕДВ на детей из многодетных семей)  в размере 472 руб. на каждого ребенка;

- компенсация платы за коммунальные услуги (компенсация на ЖКУ)  в размере 50 процентов.

На момент оформления указанных пособий в Вашей семье должно быть три и более детей, в возрасте до 18 лет, а в случае обучения по очной форме обучения в образовательной организации (за исключением организации дополнительного образования) до окончания такого обучения, но не дольше чем до достижения возраста 23 лет.

Эти выплаты предоставляются без учета доходов семьи.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.