Новости

Информационные встречи с жителями города Волгодонска

Департаментом труда и социального развития Администрации города Волгодонска продолжается активная работа по информированию граждан о возможности и сроках подачи заявлений, в связи с изменениями в законодательстве, в части льготного проезда федеральных и региональных льготников. 

 

В понедельник, 13 февраля, начальником отдела субсидий и льгот Маргаритой Викторовной Даниленко была проведена информационная встреча в МАУК ДК «Октябрь» с представителями Народного хора ветеранов войны и труда.

Маргарита Викторовна подробно рассказала о внесённых изменениях, а также ответила на все, возникшие в ходе встречи, вопросы.

НАПОМИНАЕМ, что с 1 мая льготный проезд будет предоставляться только с применением льготных проездных карт и электронных проездных билетов.

Для их получения необходимо по 20 февраля 2023 года обратиться с заявлением в МАУ «МФЦ» г. Волгодонска.

 

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.