Новости

Кто включается в состав семьи при назначении ежемесячной денежной выплаты на детей из многодетных семей

Хотим Вам напомнить, кого включают в состав семьи при назначении ежемесячной денежной выплаты  на детей из многодетных семей.

 

Обратите внимание, что ежемесячная денежная выплата на детей из многодетных семей предоставляется многодетным семьям, имеющим трех и более детей в возрасте до 18 лет, а продолжающих обучение на очной форме обучения - до 23 лет. 

В состав семьи при назначении ежемесячной денежной выплаты  на детей из многодетных семей учитываются:

- состоящие в браке родители,  и проживающие совместно с ними или с одним из них дети до достижения ими возраста 18 лет, если ребенок обучается по очной форме тогда до достижения им возраста 23 лет, в том числе дети от предыдущих браков;

- одинокий родитель  и проживающие совместно с ним дети до достижения ими возраста 18 лет, если ребенок обучается по очной форме тогда до достижения им возраста 23 лет.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.