Новости

Льготный проезд для региональных льготников

В настоящее время в ДТиСР г.Волгодонска состоят на учете и пользуются мерами социальной поддержки 12156 региональных льготников в том числе:

 

- 8848 ветеранов труда

- 3036 ветеранов труда Ростовской области

- 194 реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий

- 78 тружеников тыла

Реализовав  право выбора между ежемесячной денежной выплатой и бесплатным проездом в общественном транспорте 7768 человек получают  ежемесячную денежную выплату в размере 1103 руб, а 2124 человека воспользовались бесплатным проездом.

Согласно данным электронного учета, осуществляемого региональным оператором, в январе 40546 поездок совершили жители города Волгодонска получившие льготную проездную карту. Среднее количество поездок на человека составило 19, максимальное количество поездок - 136, минимальное - одна.

Транспортным организациям  произведена компенсация расходов  за совершенные поездки региональными льготниками в сумме 1,4 млн.руб.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.