Новости

Расширенное заседание коллегии министерства труда и социального развития Ростовской области

Сегодня, 21 февраля, в Ростове-на-Дону состоялось расширенное заседание коллегии министерства труда и социального развития Ростовской области на тему: «Итоги работы министерства, территориальных органов социальной защиты населения, центров социального обслуживания в 2023 году и задачи на 2024 год».

 

Заседание коллегии открыл исполняющий обязанности министра труда и социального развития Ростовской области Ольга Владимировна Порядочная.

На заседании выступили:

- заместитель министра труда и социального развития Ростовской области А.М. Мельникова по вопросу: «Об итогах работы органов социальной защиты населения муниципальных образований и задачах на 2024 год»;

- заместитель министра труда и социального развития Ростовской области Е.К. Калугян по вопросу: «Об освоении средств, выделенных на реализацию законов социальной направленности в 2023 году, и задачах на 2024 год»;

- начальник управления организации социального обслуживания Н.И. Ермакова-Сосновская по вопросу: «О приоритетных направлениях работы при реализации отдельных полномочий в сфере социальной защиты и социального обслуживания граждан».

В работе коллегии приняли участие заместитель главы Администрации города Волгодонска по социальному развитию Андрей Анатольевич Пашко, директор Департамента труда и социального развития Администрации города Волгодонска Светлана Викторовна Дубенцева и директор МУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов № 1 г. Волгодонска» Эльвира Вячеславовна  Киричёк.

21022024-
photo2024-02-2113-04-39
photo2024-02-2113-04-40
photo2024-02-2113-04-42

 

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.