Новости

Дни Эрмитажа в Волгодонске

С 29 февраля по 7 апреля состоятся Дни Эрмитажа в Волгодонске.

Мероприятия пройдут на двух площадках – в эколого-историческом музее и в центральной библиотеке Волгодонска. 

 

Жители и гости города Волгодонска смогут побывать на лекциях и мастер-классах специалистов знаменитого музея, увидеть книги и фильмы об Эрмитаже, прикоснуться к «незримому искусству» о побывать на виртуальных экскурсиях, а также посетить выставку «В бою и на параде. Шедевры защитного вооружения из собрания Государственного Эрмитажа» и инклюзивную выставку «Незримое искусство. Расширяя границы возможного».

Вход на все мероприятия бесплатный, по предварительной записи.

Записаться на экскурсии в Волгодонской эколого-исторический музей в период  с 29 февраля по 7 апреля 2024 года возможно по телефонам: 8(8639) 22-45-828 (8639) 22-59-53

Записаться на мастер-классы в период  с 29 февраля по 3 марта 2024 года возможно на сайте центральной библиотеки https://vdonlib.ru/event/prochee/dni-ermitazha-v-volgodonske/

Более подробная информация о проекте на сайте https://aem-group.ru/dni-ermitazha/

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.