Новости

Информация о личном приеме граждан первым заместителем Губернатора Ростовской области И.А. Гуськовым

На текущей неделе комиссией по оказанию адресной социальной помощи в соответствии с Областным законом от 22.10.2004 № 174-ЗС «Об адресной социальной помощи в Ростовской области» было принято решение о предоставление государственной социальной помощи на основании социального контракта с семьей Лилии Александровны О., воспитывающей ребенка-инвалида.

 

В  феврале заявительница обратилась на личный прием к первому заместителю Губернатора Ростовской области И.А. Гуськову. Лилия Александровна одна воспитывает ребенка, не имеет возможности трудиться, ее доход складывается из государственных пособий, выплат и льгот. Заявительница обратилась к Игорю Александровичу с просьбой помочь ей приобрести компьютер и принтер для ребенка для дальнейшего обучения.  

Напоминаем, что по вопросам заключения социального контракта специалисты ДТиСР г. Волгодонска еженедельно ведут личный прием граждан по адресу: г. Волгодонск, ул. Горького 104, в каб. 104:

 Время приема:

 - вторник с 15.00 до 17.00 часов,

 - четверг  с 10.00 до 12.00 часов 

 Справки по телефону: 8 8639 22 64 02.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.