Участие в конкурсе – это практически всегда выход из зоны комфорта, это волнение, напряженная работа, но победа в нем окупает все вложенные усилия!
В Москве состоялось награждение победителей фотоконкурса «Люди и города Росатома», в числе которых и наш земляк, участник программы оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта, Глеб Герасименко. Всего на конкурс было подано более 400 заявок от любителей и профессионалов фотоискусства.
Глеб занимается фотосьемкой, проводит семейные, свадебные, детские, уличные фотосессии. Его фото в номинации «Культура и искусство в атомных городах» и «Люди» покорили членов жюри и позволили ему стать лучшим среди коллег.
Мы рады, что социальный контракт помог Глебу стать успешнее в своей профессии, желаем ему не останавливаться на достигнутом, развиваться и совершенствоваться в выбранном направлении!