Новости

Экскурсия «АЭМ-технологии» Атоммаш

В рамках социального проекта «ВОЛГОДОНСК ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ» МУ «ЦСО ГПВ и И №1 г.Волгодонска» организована экскурсия на Атоммаш.

 

07.11.2017 обслуживаемые ЦСО №1 посетили филиал АО «АЭМ-технологии» Атоммаш. Акционерное общество «АЭМ-технологии», основанное в 2007 году в структуре АО «Атомэнергомаш» - машиностроительного дивизиона государственной корпорации «Росатом», в настоящее время является одной из ведущих российских компаний в области энергетического машиностроения. Квалифицированный персонал передовые технологии и эффективная политика в области качества позволяют компании занимать лидирующие позиции в области комплектных поставок энергетического оборудования в объеме «ядерного острова» как для российских, так и для зарубежных атомных станций.

Граждане пожилого возраста посетили цеха, в которых кипит производство. Ознакомились со строением  и технологией изготовления парогенератора и реактора. В ходе экскурсионной программы был посещен музей «Атоммаш», в котором находятся вещи со времен строительства и открытия завода «Атоммаш». Также гражданам пожилого возраста был показан информационный видеоролик, в котором были раскрыты все этапы производства основных изделий. По итогу экскурсионной программы все остались довольны и получили массу положительных впечатлений. Все с нетерпением ждут следующей экскурсионной программы.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.