Новости

Мероприятия, посвященные памяти военнослужащих погибших в Чеченской Республики

11 декабря 2017 года вся наша страна вспоминает о страшных днях в истории современной России, о начале контртеррористической операции на территории Чеченской Республики в 1994 году.

 

Традиционно в этот день на аллее Славы на старом кладбище проведен митинг с участие представителей Администрации города Волгодонска, Волгодонской городской Думы, военного комиссариата, общественных организаций ветеранов и членов семей погибших военнослужащих, возложены цветы к могилам военнослужащих, погибших в Чеченской Республике.

Для членов семей военнослужащих, погибших во время боевых действий в Чеченской Республике и инвалидов, вследствие военной травмы, полученной во время боевых действий на Северном Кавказе, проведен поминальный обед.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.