Новости

Новые выпускники курсов "Компьютерная грамотность"

28 февраля 2018 года в Центре прошел очередной выпуск группы обучающихся на курсе «Компьютерная грамотность» факультета «Информационных технологий».

 

В этот раз обучение прошли 7 человек, граждане пожилого возраста находящиеся на пенсии, 1 мужчина и 6 женщин. Узнав о курсе «Компьютерная грамотность» они обратились в Центр, что бы научиться сохранять фотографии на компьютер с телефона, подавать показания счетчиков через интернет, записываться на прием к врачу, общаться с друзьями в социальной сети «Одноклассники», находить нужную информацию в поисковой системе «Яндекс» и многое другое. Каждый из них приобрел для себя новый опыт работы с компьютером.

Группа познакомилась с компьютером и его аппаратным обеспечением, изучила программу по созданию текстового документа «Microsoft Office Word» и всемирную сеть Internet. По окончанию курса ученикам вручены свидетельства подтверждающие, что они прошли курс «Компьютерная грамотность» факультета «Информационных технологий».

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.