Новости

«Заключительный этап конкурса»

17 мая в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и  инвалидов №1 города Волгодонска состоялся заключительный этап конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания».

Участники конкурса отвечали на вопросы по билетам, а так  же развернуто давали ответы на дополнительные вопросы членов жюри. Критериями ответов были полнота ответа,  стиль и язык  изложения, и профессиональное решение ситуации.

Несмотря на то, что вопросы были не из легких, конкурсантки успешно справились со всеми заданиями и представили профессиональные ответы на теоретические и практические вопросы, с которыми социальные работники встречаются каждый день в своей трудовой деятельности, делились своими методами  и формами работы с пожилыми людьми.  Также вниманию жюри были представлены работы конкурсантов, а именно социальная реклама. Социальная реклама выполнена в виде видеороликов и виде баннеров.

Награждение конкурсантов на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» состоится  в День социального работника.

4cjnDup6bRI
AnesfYJJ1SU
eYDTZBT-YI-1

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.