Новости

Проведение информационной встречи представителей учреждений и городских служб с представителями общественных организаций инвалидов по проблемам инвалидов и инвалидности

05 июня 2018 года в соответствии с муниципальной программой города Волгодонска «Социальная поддержка граждан Волгодонска» на 2014-2020 годы, в зале заседаний Центра общественных организаций проведена встреча представителей учреждений и городских служб по проблемам инвалидов и инвалидности.

 

В проведении встречи, приняли участие представители учреждений социальной защиты, здравоохранения, образования, торговли, социального страхования, строительства и городского хозяйства и городских общественных организаций инвалидов.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы: по благоустройство города, о номера телефонов для приема вызова скорой помощи по СМС для граждан, страдающих заболеваниями органов слуха, о профессиональной подготовке и переподготовке граждан с ограниченными возможностями, о санаторно-курортном лечении и многие другие.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.