Новости

Каникулы – самое счастливое время для школьников

Первая смена из 165 детей, отдыхавших в санатории «Электрон», вернулась домой с массой прекрасных впечатлений об отдыхе. Ребята отлично отдохнули, загорели и набрались сил.

 

25 июня вторая группа детей отправилась на отдых и оздоровление в прекрасный лагерь «Уральские самоцветы».

Детский оздоровительный лагерь "Уральские самоцветы"  располагается на первой береговой линии Пионерского проспекта в Анапе в районе курортного поселка Джемете.

Еще с советских времен Анапа стала центром детского отдыха. Замечательные песчаные пляжи, неглубокое море, здоровый чистый воздух, что еще надо для радости детей и спокойствия родителей.

На территории лагеря расположен лечебный корпус, в котором проводится сеансы аппаратной физиотерапии, массажа, фитотерапии, гидротерапии. Так же имеется ингаляторий. Показаниями для лечения в оздоровительном лагере являются заболевания органов дыханий, ЛОР-заболевания.

На территории имеются спортивные площадки для игры в волейбол, бадминтон, баскетбол, футбол.

Родителей всегда волнует вопрос, а надо ли давать детям деньги в дорогу? Если в семье есть такая возможность, конечно. Для любителей познавательных экскурсий предлагаются интересные экскурсионные маршруты (дельфинарий, долина реки Сукко, водопады, целебные источники, музеи, морские прогулки). Деньги нужны для отрядного и индивидуального фотографирования, во время экскурсий за пределами лагеря, на покупку сладостей и различных мелочей, сувениров с символикой, для покупки телефонных карточек которые они могут приобрести в киосках которые находятся на территории лагеря.

Для сохранности денег, ценных вещей, в лагере имеется сейф, который работает в течении рабочего дня. Ребенок может оставить в нем все карманные деньги и брать их небольшими суммами по мере необходимости.

В течение всей смены ребята будут вовлечены в калейдоскоп различных событий и дел. Каждый следующий день будет непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.