Новости

День Государственного флага Российской Федерации

В рамках Дня Государственного флага Российской Федерации МУ «ЦСО ГПВ и И №1 города Волгодонска» проведен  ряд мероприятий.

 

В ЦСО №1 22.08.2018 для обслуживаемых граждан состоялась познавательная викторина «Флаг, герб, гимн: прошлое и настоящее!», а так же  проведен тематический час «Российский флаг».

Гражданам пожилого возраста  была рассказана информация  о символах Российской Федерации, об истории создания символики России.

День Российского флага - праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях – патриотизме и государственности. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников. Каждый из присутствующих пожилых граждан поделился историями из своей жизни на тему символики России.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.