Новости

Информация об участии МУ «ЦСО ГПВ и И№1 г.Волгодонска» в ежегодном Фестивале творческих коллективов пожилых граждан Ростовской области «Осенний листопад»

03.10.2018 года социальный автобус осуществил доставку граждан пожилого возраста в город Новочеркасск. 

 

В рамках декады пожилых людей в ГБУСОН РО «Новочеркасский дом-интернат № 2 для престарелых и инвалидов» проводится ежегодный Фестиваль творческих коллективов пожилых граждан Ростовской области «Осенний листопад». 

По результатам отборочного тура группа талантливых граждан пожилого возраста от МУ «ЦСО ГПВ и И№1 г.Волгодонска», а именно хор «Раздолье» приняли участие в ежегодном фестивале «Осенний листопад». Вниманию зрителей было представлено два творческих песенных номера «Песня о Волгодонске» и частушки о Родине.  По завершению Фестиваля артисты получили благодарственные письма за участие и сувенирную продукцию. 

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.