Новости

Информация о награждении многодетной матери Почетным дипломом

Ежегодно пятидесяти матерям, достойно воспитывающим четырех и более детей, из разных городов и районов области вручается Почетный диплом Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей», единовременное денежное поощрение в размере 50000 рублей и цветы.

 

Торжественное мероприятие, посвященное чествованию многодетных матерей, достойно воспитывающих детей, состоялось сегодня 22.11.2016 в Областном доме народного творчества г. Ростова-на-Дону.

Почетным дипломом Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей» награждена жительница города Волгодонска Ценнер Валентина Анатольевна, многодетная мать, воспитывающая семерых детей. Этого поощрения Валентина Анатольевна удостоена за  значительный вклад в возрождение и укрепление традиций многодетности на Дону и достойное воспитание детей.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.