Новости

Информация о проведении мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов

Традиционно начало декабря отмечается как Декада инвалидов. Она приурочена к Международному Дню инвалидов, который по решению Генеральной  Ассамблеи   ООН  с 1993 года отмечается ежегодно 3 декабря.

 

4 декабря в МАУК «Октябрь» состоялось торжественное мероприятие «Судьбы сильнее», посвященное Международному дню инвалидов. Глава Администрации города Волгодонска В.П. Мельников и заместитель  председателя Волгодонской городской Думы И.В. Батлуков вручили самым активным руководителям и активистам общественных организаций инвалидов ценные подарки.

5 декабря в МАУК «Октябрь» для детей-инвалидов и учащихся образовательных учреждений  в рамках Международного дня инвалидов организованна праздничная программа. Председатель Волгодонской  городской Думы - глава города Волгодонска  Л.Г. Ткаченко и заместитель главы Администрации города Волгодонска по социальному развитию С.Я. Цыба вручили ценные подарки 10-ти детям инвалидам – лауреатам городских конкурсов, викторин и победителям спортивных соревнований.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.