Новости

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ

В России 8 июня мы все отмечаем День социального работника, однако не все знают, что каждый год в третий вторник марта отмечается Всемирный день социальной работы.

Инициатором и организатором профессионального праздника, объединяющего представителей работы социальной направленности, стали Международные организации: Международная Федерации социальных работников и Международная Ассоциация школ социальной работы. Такой вид профессиональной деятельности, как социальная работа, отличает многогранность. Соцработники по долгу службы имеют дело с представителями самых разных категорий граждан. У большинства россиян данная профессия ассоциируется, прежде всего, с пожилыми людьми, пенсионерами и инвалидами. «ЦСО ГПВ и И №1 г. Волгодонска» поздравляет всех социальных работников с профессиональным праздником. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и успеха в вашей непростой работе, ведь труд, который вы ежедневно и кропотливо совершаете, - это самое главное дело. Пусть каждый человек ценит то, чем вы занимаетесь, пускай везение и благополучие никогда не покинет ваш дом, а рядом всегда будут настоящие, верные друзья!

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.