Новости

Михайловский экономический колледж-интернат для инвалидов приглашает на обучение

Михайловский экономический колледж - интернат для детей - инвалидов, инвалидов 1, 2, 3 групп, обслуживающих себя, приглашает на обучение.

 

В колледже созданы необходимые условия для обучения инвалидов всех групп заболеваний: безбарьерная среда (пандусы, лифты, отсутствие порогов), бассейн, спортивный комплекс (спортивный и тренажерный залы, теннисный корт, футбольное поле с искусственным газоном), комфортабельное общежитие, современная столовая, оборудованные учебные кабинеты. Колледж плотно сотрудничает с Елатомским приборным заводом, Калужским заводом телеграфной аппаратуры, Рязанским радиотехническим университетом, Московским государственным гуманитарно-экономическим университетом и другими образовательными учреждениями и предприятиями, в рамках оказания содействия в дальнейшем трудоустройстве и образовании выпускников Колледжа.

Колледж приглашает будущих абитуриентов на определение выбора профессии с 19 по 21 июня, заезд 18 июня текущего года. В ходе тестирования, проводимого квалифицированными специалистами: врачом, психологом, социальным педагогом, преподавателями абитуриентам помогут определить профессию, учитывая желания и способности каждого.

Телефон для справок и регистрации на ОВП - (49130)2-18-90.

Информация о Колледже.

-1
-2
-3
-4
-5

 

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.