Новости

Маленькие герои

30 апреля 2019 года в МУ «ЦСО ГПВ и И №1 г. Волгодонска» прошло мероприятие «Маленькие герои»,  в рамках которого состоялась праздничная программа подготовленная воспитанниками МБДОУ ДС «Малыш».

 

Воспитанники младшей и средней группы поздравили граждан пожилого возраста небольшим концертом в честь наступающего праздника Дня Победы.

Внимание детей растрогало людей старшего поколения, а концертные номера подняли настроение. Ребята пели песни, танцевали, рассказывали стихи. Зрители с улыбкой и теплом встречали каждый номер в исполнении юных гостей.

 В завершении мероприятия «маленькие герои» вместе с  гражданами пенсионного возраста спели песню Л. И. Ошанина  «Пусть всегда будет солнце» и каждому гостю подарили открытку, сделанную своими руками.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.