Новости

Об участии в областном торжественном мероприятии по случаю 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

8 мая 2019г. в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне в г. Ростове-на-Дону состоялось традиционное возложение цветов и гирлянды Славы к мемориалу в честь освобождения Ростова в Великой Отечественной войне.

 

Участие  в церемонии приняли глава Администрации города Волгодонска В.П. Мельников, заместитель главы Администрации города Волгодонска по социальному развитию С.Я. Цыба, председатель Волгодонской городской организации ветеранов В.С. Мельников,  ветераны-фронтовики, ветераны-ВОв - «Жители блокадного Ленинграда».

Минутой молчания почтили собравшиеся у мемориала память павших воинов-освободителей. Мимо памятника торжественным маршем прошел строй роты Почетного караула.

Обращаясь к пришедшим к мемориалу ветеранам-фронтовикам, губернатор Василий Голубев поблагодарил их за самоотверженный ратный труд, которым была достигнута Великая Победа, и за труд мирный, благодаря которому страна-победитель в считанные годы буквально восстала из руин.

Торжества по случаю Дня Победы продолжились в зале областного драматического театра имени Горького. Здесь прошло торжественное собрание и дан большой праздничный концерт для ветеранов, приехавших в Ростов из разных мест области. По завершении праздничного концерта ветеранам были вручены подарочные наборы.

IMG6387
IMG6393
IMG6399
IMG6400
IMG6402
IMG6407
IMG6411

 

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.