Новости

Информация о проведении практического семинара

В 2019 году в МУ «ЦСО ГПВ и И №1 г. Волгодонска» внедряются новые формы работы  по организации процесса оказания услуг по уборке жилых помещений получателей социальных услуг.

С целью улучшения качества оказания услуг в апреле 2019 года, на основании Постановления Администрации города Волгодонска, укрупнены тарифы согласно Перечня дополнительных услуг. Так в перечень дополнительных услуг стали входить: ежедневная уборка, еженедельная уборка, генеральная уборка.

Для организации и проведения генеральной уборки Центр приобрел  средства уборки в количестве 31 шт.:  электрические щетки, электровеники, щетки для посуды, швабры универсальные и швабр-вертушек.

15 мая 2019 года  проведен обучающий семинар по эксплуатации этих приспособлений среди социальных работников. Такие мероприятия способствуют увеличению производительности труда и повышению привлекательности профессии социального работника.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.