Новости

Информация о заполнении заявок на 2020 год на оздоровление детей

В рамках проведения детской оздоровительной кампании 2020 Департамент труда и социального развития подготовил и передал в Управление образования города более 15 тысяч бланков на подачу заявки на оздоровление ребенка в будущем году. Бланки заявок были вручены родителям для принятия решения о способе оздоровления своего ребенка в 2020 году. В течение нескольких недель школы города собирали ответную реакцию от родителей - заполненные бланки.

 

В соответствии с постановлением Администрации города Волгодонска № 949 от 11.04.2012 «Об утверждении положения о приобретении и выдаче путевок, предоставлении компенсации за самостоятельно приобретенные путевки» Управлением образования г. Волгодонска переданы заявки в ДТиСР г.Волгодонска, поданные родителями детей, обучающихся в общеобразовательных учреждениях, на оздоровление детей в 2020 году.

На основании вышеуказанных заявок Департаментом труда и социального развития Администрации города Волгодонска будут приобретены путевки и предусмотрены средства для предоставления компенсаций за самостоятельно приобретенные путевки в санаторные оздоровительные лагеря, загородные стационарные оздоровительные лагеря.

cdjlyfz-gj-irjkfv

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.