Новости

Выплата компенсации при выполнении работ по газификации жилья продолжится в 2020 году

Напоминаем, что льготным категориям граждан предоставляется компенсация при проведении работ по газификации своего жилья.

 

В 2019 году на реализацию Областного закона от 22.04.2008 г. № 11-ЗС «О предоставлении меры социальной поддержки по оплате расходов на газификацию домовладения (квартиры) отдельным категориям граждан» в областном бюджете предусмотрено 7,1 млн. руб.

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 15.03.2012 № 188 «О расходовании средств областного бюджета на предоставление меры социальной поддержки по оплате расходов на газификацию жилья отдельным категориям граждан» денежная компенсация выплачивается гражданам в пределах средств, выделенных на эти цели в текущем финансовом году.

В связи с расходованием лимитов на выплату компенсации в 2019 году, сообщаем о возможности выплаты в 2020 году денежной  компенсации затрат на газификацию жилья  по работам, проведенным в 2019 году.

 

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.