Новости

Звание "Ветеран труда" получила семья "Почетных доноров"

В преддверии 70-летнего юбилея нашего города Департамент труда и социального развития Администрации города Волгодонска продолжает традицию по чествованию жителей, отработавшим на благо города и внесшим большой вклад в развитие Волгодонска и Ростовской области.

Волгодонск славится своими людьми, которые прославляют любимый город, становятся примером для подражания. 

21 января 2020 г. глава Администрации города Волгодонска вручил удостоверения «Ветеран труда» супругам Кулешовым.

 

Свою трудовую деятельность супруги начали с 18 лет.  Окончили химзаводское училище г. Волгодонска, продолжили работать на химическом заводе города.

В настоящее время Кулешов А.В. работает  в ООО «Волгодонской комбинат древесных плит» в должности электрогазосварщика, имеет общий трудовой стаж 32 года.

Кулешова Т.П. работает в Волгодонском филиале Акционерного общества «Инжиниринговая компания «АЭМ-технологии»  филиал  «Атоммаш»  в должности руководителя группы, имеет общий трудовой стаж 28 лет.

За благородный вклад в развитие добровольного и безвозмездного донорства крови и её компонентов в России награждены нагрудным знаком министерства здравоохранения Российской Федерации «Почетный Донор России». Андрей Владимирович в 2013г, Татьяна Петровна в 2011г. Супруги и  сейчас продолжают сдавать кровь. Своей благородной миссией они помогли спасти жизнь и здоровье не только незнакомых людей, но и своих коллег.

Распоряжением Правительства Ростовской области супругам Кулешовым присвоено звание «Ветеран труда».

FOTO1648
23012020
FOTO1649
FOTO1654
FOTO1650

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.