Новости

Доблесть. Мужество. Слава

В  День защитника Отечества мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу. Праздник 23 февраля – хороший повод придать чувство патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования чувства гордости за славных защитников Отечества.

Поэтому 21 февраля в нашем центре прошло праздничное мероприятие. На праздник был приглашен народный ансамбль «Возрождение». Зрителям они представили несколько прекрасных номеров. Прекрасные дамы в легких платьях, выполненные в народном стиле вызвали у зрителей как всегда восторг! Данное мероприятие доставило эмоциональное и эстетическое удовлетворение нашим пожилым гражданам.

В завершении мероприятия мужчинам вручены подарки. Искренне благодарим всех, кто несет свою боевую и профессиональную вахту! Желаем вам, уважаемые защитники Родины, здоровья, крепости духа, успехов в ратной службе, мира и благополучия!

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.