Новости

Компенсация по оплате электроснабжения

Назначение компенсации на ЖКУ в части компенсации расходов по оплате коммунальной услуги по электроснабжению осуществляется согласно установленным нормативам потребления с учетом количества жилых комнат.

 

Согласно письму министерства  жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области от 28.08.2017 №16-02/2381 в целях осуществления правомерного расчета льготным категориям граждан мер социальной поддержки по оплате расходов по коммунальной услуге по электроснабжению в соответствии с постановлением  Региональной службы по тарифам Ростовской области от 24.08.2012 №29/104, официальным документом, подтверждающим количество комнат в жилом помещении является технический паспорт на жилое помещение. 

В связи с этим, для достоверного расчета компенсации по энергоснабжению льготным категориям граждан при подаче документов необходимо дополнительно предоставлять технический паспорт на жилое помещение по месту регистрации.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.