Новости

Проект «Волгодонск - молодость моя!»

Красивая одежда – это результат многих дней и месяцев работы, когда большое количество специалистов в области модной индустрии трудятся над созданием актуального образа и воплощают его в жизнь. Качество изделия зависит от тщательного выполнения всех норм и соблюдения технологии на всех этапах: начиная от создания эскиза платья или костюма, заканчивая их отделкой.

 

В рамках проекта «Волгодонск - молодость моя!» состоялся очередной этап. Студенты ГБПОУ РО «Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В.Самарского» шьют наряды и готовят их к последней примерке для участников проекта.

Напомним, что ранее процесс изготовления изделий начался с выполнения эскизов, зарисовок образцов, составления вариантов композиций, многочисленных примерок и подбора тканей.

Благодаря проекту, пожилые граждане могут самовыразиться и провести время с удовольствием, вновь почувствовать себя молодыми и передать жителям города эпоху 20 века.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.