Новости

Открытие ресурсного центра «АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»

20 мая в Волгодонске прошло открытие ресурсного центра «АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ».

 

Почетные гости центра: министр труда и социального развития Ростовской области Елена Владимировна Елисеева, председатель Волгодонской городской Думы - глава города Волгодонска Сергей Николаевич Ладанов и заместитель главы Администрации города Волгодонска по социальному развитию Светлана Яковлевна Цыба познакомились с работой всех направлений центра, пообщались с его посетителями и сотрудниками.

Ресурсный центр создан с целью охвата большего количества граждан пожилого возраста и инвалидов города Волгодонска, а также улучшения качества предоставления социального обслуживания. На базе центра одновременно будут функционировать несколько зон организации деятельности граждан пожилого возраста, работать 13 факультетов Университета «Старшее поколение». Главным преимуществом данного центра станет доступность всех видов деятельности (спорт, досуг, здоровье, терапия и т.д.) в одном месте.

Ресурсный центр «АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ» располагается в старой части города по адресу: ул. М. Горького, 167 (в здании бывшей аптеки «Черемуха»).

IMG5769
IMG5816
IMG5771
IMG5775

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.