Новости

Юбиляры Волгодонска

26 мая  отметила свой 90-летний юбилей Хранзавлена Ильинична Прядильщикова . Юбилей мудрости, жизненного опыта и ценных знаний.

 

В детском возрасте Хранзавлена Ильинична увлекалась балетом. Посещала балетную школу, пророчили блистательное будущее. Но война изменила все.

Во время войны жила в г. Горно-Алтайск.  Подростком  работала на заготовке леса, внося свой вклад в это тяжелое время для страны. После войны закончила мединститут. Приехала в г. Волгодонск в 1967 году. Трудилась в медсанчасти Волгодонского химкомбината. Награждена знаком «Почетный донор России», имеет звание «Ветеран труда».

Уважаемая Хранзавлена Ильинична от всей души поздравляем Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, жизнелюбия, теплых и радостных воспоминаний, пусть искренне любят и почитают дети и внуки, ласковые слова наполнят счастьем ваше сердце!

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.