Новости

Паруса духа 2021

Побеждает один, включается каждый!

Дан старт инклюзивному проекту «Паруса духа 2021».

 

5 июня в г. Волгодонске при поддержки филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Ростовская атомная станция» стартовал межрегиональный инклюзивный проект «Паруса духа 2021». Программа проекта включила в себя семинары-тренинги по инклюзивному взаимодействию, мастер-классы и инклюзивную парусную регату с участием городских яхтсменов и людей с ограниченными возможностями здоровья из городов: Калиниград, Екатеринбург, Биробиджан и других городов России.

Призовое 1 место в парусной регате занял Денис Шубин, инвалид по слуху, член Волгодонской городской организации «Всероссийское общество глухих». Вторым к финишу пришел Эдуард Сергеев, инвалид по зрению, член Волгодонской местной организации Ростовской области «Всероссийское общество слепых». Победители и участники получили награды и грамоты.

Своими впечатлениями о проекте поделился Денис Шубин: « Большое спасибо всем организаторам и участникам проекта! С интересом принял участие в мастер-классах и тренингах. Особенно запоминающимся для меня стало участие в парусной регате. Словами не передать, а в душе – Восторг! Всем хочу пожелать долгих лет жизни, новых задумок, продолжать дружить и сближаться. Испытываю гордость за руководителя проекта Колпащикова Олега Борисовича! Спасибо старым и новым друзьям! Безумно благодарен! На парусах духа – полный вперед!».

ND45978
ND46035
ND46058
ND46048-2
ND46277
ND46299
ND46308
ND46446
326250
326252

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.