Новости

Детский туристический кешбэк лето 2021

Ростуризм по поручению Президента и Правительства запустил Программу детских доступных внутренних туристических поездок в детские лагеря, которая будет реализована по аналогии с туристическим кешбэком.

 

Программа детского туристического кешбэка стартовала в ночь на 25 мая с нуля часов по московскому времени. С этого момента все желающие могут выбрать и приобрести путевку в детские стационарные лагеря на летние смены и получить возврат в размере 50% оплаченной суммы, но не более 20 тысяч рублей. Деньги автоматически вернутся на карточку «Мир», с которой была совершена покупка, в течение максимум 5 дней. Окно продаж программы с 25 мая и до 31 августа.

Отправить ребенка в детский лагерь можно начиная со старта программы в течение всего лета, и с возможностью вернуться до 15 сентября. Таким образом, будет охвачена вся летняя оздоровительная кампания, и дети смогут спокойно вернуться с последних смен.

Количество поездок на одного ребенка не ограничено, можно поехать на любое количество смен. Возраст детей не имеет значения, кешбэк положен с каждой путевки ребенка любого возраста. Для семей с несколькими детьми вернуть 50% от стоимости можно будет с каждой купленной путевки. При этом все путевки можно оплатить одной карточкой, так как нет ограничений по количеству транзакций. При этом карта МИР не обязательно должна принадлежать родителю ребенка. Например, у вас трое детей. Вы оплачиваете с одной карты три путевки и за каждую путевку вы получите кешбэк. В течение 5 дней Вам на карту автоматически будет зачислен возврат в размере 50% от суммы, но не более 20 тысяч рублей за путевку.

Актуальный список лагерей – участников программы, а также перечень туроператоров и агрегаторов, которые продают путевки в детские лагеря, с момента старта доступен на сайте мирпутешествий.рф в отдельном разделе «Детские лагеря».

В программе участвуют как государственные, так и коммерческие лагеря детского отдыха, но только стационарные. Палаточные, городские или лагеря дневного пребывания в программе не участвуют.

При выборе путевки непосредственно на сайте лагеря, необходимо убедиться, что он является участником программы. А при покупке на сайте туроператора или агрегатора – убедитесь, что выбранная путевка участвует в программе (на предложениях должна стоять соответствующая маркировка).

Поездку в лагерь нужно оплатить только картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платежной системы.

Задать интересующие вопросы можно по телефонам горячей линии Ростуризма и ОНФ: 8 800 200 34 11, а также в специальном чате на сайте мирпутешествий.рф.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.