Новости

Мероприятие «Путешествие по бабушкиным сказкам»

29 июня в Ресурсном центре «Активное долголетие» МУ «ЦСО ГПВиИ №1 г. Волгодонска» в рамках социального проекта «Мастерская мудрости» прошло мероприятие «Путешествие по бабушкиным сказкам».

 

Уже не первый год Центр организует летнюю досуговую деятельность для детей с ограниченными возможностями (получателями социальных услуг), а также для детей попавших в трудную жизненную ситуацию.

В рамках мероприятия, волонтеры «серебряного» возраста организовали интерактивное мероприятие «Путешествие по бабушкиным сказкам», где дети помимо просмотра спектакля по мотивам сказок К.И. Чуковского смогли принять участие в театрализованном представлении. Айболит, Муха-Цокотуха, Мойдодыр, Федора и Бармалей в ходе мероприятия увлекли ребят в игры, эстафеты и викторины.

Постановка веяла добром и позитивом. Дети непрерывно следили за происходящим и получили огромное удовольствие и заряд энергии.

IMG6177
IMG6227
IMG6209
IMG6161
IMG6241
01072021-

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.