Новости

Приемная семья

Возможность встретить старость достойным образом, в заботе, у семейного очага – все это может дать приемная семья. Именно такую приемную семью, ставшую родной Архипову Геннадию Анатольевичу, посетил специалист ДТиСР г.Волгодонска.

 

Геннадий Анатольевич, родился в нашем городе. После службы в армии работал спасателем МЧС. Был одним из первых кто приходил на помощь людям в чрезвычайных ситуациях. Его готовность помогать окружающим сторицей отозвалась в сердцах людей, которые приняли его в свою семью. И вот уже в заботе и внимании друг о друге живут одной дружной семьей. В теплой дружеской обстановке прошло посещение на дому подопечного. Вспоминая прошлые годы, Геннадий Анатольевич воодушевлённо рассказывает о своей новой жизни.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.