Новости

Дополнительные меры социальной поддержки врачам-специалистам отделений, связанных с акушерством и медицинским сопровождением новорожденных малышей

Все мы являемся родителями и знаем, что компетентное медицинское наблюдение в перинатальный период и период новорожденности жизненно необходимо!

Именно поэтому, дополнительными мерами социальной поддержки охватываются врачи-специалисты отделений, связанных с акушерством и медицинским сопровождением новорожденных малышей.

В настоящее время для получения ежемесячной выплаты в размере 15 000 рублей, постановлением Администрации города утверждены такие должности, как:

- врачи-акушеры-гинекологи;

- врачи-анестезиологи-реаниматологи;

- врачи-неонатологи;

- а также врачи - заведующими этими отделениями.

Указанные должности входят в штатное расписание медицинских учреждений, находящихся на территории города, а именно Детской городской больницы и больницы №1. 

Ежемесячная выплата прекращается с месяца, следующего за месяцем, в котором прекращен трудовой договор, а также при оформлении доктором отпуска по уходу за ребенком.

Выплата предусмотрена врачам-специалистам отделения патологии новорожденных и недоношенных детей, отделения анестезиологии - реанимации, отделения для новорожденных, отделения реанимации и интенсивной терапии для новорожденных, акушерского отделения, акушерского отделения патологии беременности, отделения анестезиологии – реанимации.

Выплата производится в месяце, следующим за отработанным, при условии работы по основной должности не менее чем на полную ставку, на основании заявления с приложением следующих документов:

- паспорт, СНИЛС, ИНН, счет для зачисления средств;

- трудовой договор, справка с места работы и трудовая книжка.

При изменении паспортных данных или реквизитов счета, врач сообщить, представив подтверждающие документы.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.