Новости

Приглашаем принять участие в Общероссийской тренировке ДЭГ

Информируем, что в период с 1 по 24 ноября 2023 года проводится основной этап общероссийской тренировки по использованию Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы», программно-технического комплекса дистанционного электронного голосования и тестирования отдельных подсистем и компонентов цифровой платформы реализации основных гарантий избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации в рамках подготовки и проведения выборов в федеральные органы государственной власти.

 

Приглашаем принять участие в Общероссийской тренировке ДЭГ.

Подать заявление для участия в Общероссийской тренировке ДЭГ возможно на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) http://www.gosuslugi.ru/600307/1/form в период с 00 часов 00 минут по московскому времени 1 ноября до 23 часов 59 минут по московскому времени 13 ноября 2023 г.

Голосование в рамках данного мероприятия пройдет на портале ДЭГ https://vybory.gov.ru с 8 часов 00 минут по местному времени 15 ноября до 20 часов 00 минут по местному времени 17 ноября 2023 г.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.